Anti GW: New Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti GW: New Life » Предложения » Список реализации.


Список реализации.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Может ты просто забыл , или передумал (что хуже) , но все таки хотелось бы осуществить в игре хоть на примитивном (пока)  уровне скупку ресурсов с предприятий для прокачки эконома...
Мне было не очень легко качать эконом в прошлой версии , так как всегда играю без читов выходило что эконом моно поднять 1 сособом - токо за деньги , считаю что это не правильно , даешь прокачку эконома тем кто проходит игру сам(без взломщиков , или еще каких багов и прог...)  ;)

Nekr: в эту тему сливаем все вопросы по сабжу

0

2

ну ссистема примерно такая при запуске игры к примеру на заводе стоко ресов на планте  стоко и на всей недвиге определенное кол-во ...
при работе на производстве пусть пока что не будут исчерпываться ресурсы на создание конечного продукта , предлагяю пока что вот что ,
раз к примеру в минуту на предприятиях исчезает 1/20 общегозапаса ресов... и производится какоето кол-во конечного продукта

P.S. Если не понял чо я тут написал то пиши в асю :D

0

3

предлагаю (хоть уже и было предложенно , но тут я думаю более конкретно) сделать недвигу , покачто не лабы и планты а склады и дома , их можно будет приобрести за валюту (любую , может даже за простые ГБ ). ИТАК:
1)Дом - ускоряет процесс востановления вашего здоровья на 10% (или сам решай на сколько ето всего лишь пример) + 10 слотов для вооружения (в дальнйшем добавить слоты для ресов  )
2)Склад - 20 или 25 слотов под предметы
3)Погреб - (тока что придумал :D ) самая дешевая  частная собственность включающая в себя 5 слотов под предметы

Отредактировано KAMAP (2007-08-18 15:14:12)

0

4

предлагаю чето типо синдов, ну сначало надо еще зделать строить недвигу

типо зделал синд, внем сначало пару ботов, потом ставиш недвигу под контроль боты добовляються, и боты тоже стават недвигу под контроль, и т.д...

0

5

Бонус умений игрока = (нанесенный этим игроком урон / суммарное количество HP
врагов * количество врагов ) * количество убитых врагов, количество убитых
врагов принимается не меньше единицы, даже если персонаж никого не убил,
минимальное значение бонуса умений принято за 0.1, максимальное значение за
1.5;

Nekr: +

0

6

так как поиграв немного в последнем билде я понял что игра уже похожа на то на что должна быть похожа я предлагю слегка доделать упущения и двинуться дальше:
1)завершение работ над слотами и их графическом отображении на полосе инвентаря.+
2)проверка статов предметов , правильности написания,и т.д. (лично мной было уже запрошенно сделать дальность сайги как в игре - 10 , + вес гранатометов снизить до игрового веса , с весом греников все хорошо а вот сайга так и висит с даллью 0)
3)завершение работ над аутлендом (над тем который существует), после которых уже можно будет взяться за его модернизацию (из упущений -  слишком много предметов лежин на территории аута а выпадает не всегда тот на ктороый ты наступил )+
4)Добавления оставшегося хайтека (пока моно и без транспрорта, транспорт буду ждать с появлением возможности передвижения между секторами и плавания/полета до аута). +
5)Формулу умелки я выложил (формула начисления) она выше... +
6)все таки с отображением бота в бою хотелось бы  поправить , а именно написание дальности используя как точку отсчета самого персонажа а не центр поля боя + можно при нажатияи на кнопку выбор соперника отображать не его дальность а его лвл и мощь (вроде так в антиГВ 1.5 - это помоему оч удобно), ну и лично мое пожелание - пусть поки сносят самого слабого , так же как в гв - кто плохо одет - улетает первым ...+
7) покачто все ...
+2) добавление остальных гранат и присвоение им умелки за бросок  = игровму эквиваленту +
+2) Barret XM 500 стоит 30 лямов... +

7) наверное ты помнишь что в версии 1.5 была возможность работать на полманной недвиге, вот я предлагаю сделать тоже самое только получаемый за рабботу на такой недвиге производ должен быть равен не 2 !? как ето было а 2*(производственный уровень персонажа) - хотябы так...

new.  8) предлагаю начать работать над тем чтобы кнопка ваше вооружение загоралась любым др. цветом (лишь бы было заметно) при поломке какой либо вещи , и соответственно копочка освободить слот тоже . +

0

7

С каждой модификацией игра всё больше становиться интересней и интересней) Некр-респект ;)

Хотелось бы в новых версиях,чтобы:

1) Доработать моды на оружие и сделать моды на броню.
Nekr: моды на оружие вродь доработны.... но надо тестить
2) Доработка дизайна-в первую очередь хотелось бы чтобы была активна полоска вверху,где -персонаж,карта острова ,рулетка и т.д..
Nekr: будет
3) Переделать таблицу умешок и сделать,чтобы для каждого типа оружия она была своя.
Nekr: будет...
4) Хотелось бы увидеть редкие вещи+подарки в магазине
Nekr: будет разумеется, просто нужно время
5) Сделать возможным самим добавлять новых ботов -их имена,умения,пушки,броню..
Nekr: имхо: не вижу смысла добавления всего кроме имен ибо сложно и непрактично ибо предется переписывать пол системы боев

Отредактировано SomClan (2007-08-21 12:17:11)

0

8

Качая разные виды оружия понял,что необходимо...СДЕЛАТЬ СБРОС ПАРАМЕТРОВ.

Nekr: сделал

0

9

( неприятная штука я только с рогаткой , 6 лвл , хп = 66 мощь 12
там есть чел с хантером (дробовик) 5 лвл 78 хп  мощь тоже 12 !    это не правильно простого рогатчика сносят вперед дробовика ...

и еще хоть мне еще и оч далеко до высоких лвлов но я задумался:
а ведь боты из пистов к примеру максимум возьмут в руки P-90  и так со всеми оружиями - они будут таскать на 40 лвле грг О_о , в то время как у любого из нас будет большое преимущество , предлагаю в дальнейшем сделать возможным ботам тасать веапоны (хотябы) которые некр добавил ...

Nekr: ну веапону будут

0

10

1.Я думаю былобы удобно зделать кнопку "Снять всё"
Nekr: сделал
2.Делать выбор при борьбе на ауте , либо ты один против 1-3 (взависимости от предмета) , либо груповой бой п.с. вот я лично привык 1против 1-2 в гандже))
Nekr: посмотрим...
3.Добавиться какиенибудь новые моды помимо тех что имеються
Nekr: пока потестим то что есть, дальше будет видно
4.Добавить за ПОБЕДЫ временные бонуы (если это возможно)
Nekr: имеете в виду недавнее нововведение в гв?? будет обязательно
5.Зделать какиенибудь подарки от создателей , очень дорогие и прочка маленкая , чтобы  в правый карманан убирались , и давали какие нибудь очень хорошие параметры) (типа +6 ко всем параметрам)
Nekr: ну это я думаю заменить предметами типа якоря и бубна на ауте
6.Зделать новогодние подарки , редкие вещи (все что в он лайн гв ) НО , очень очень дорогие! или находить на ауте =)
Nekr: будет, уже писалось
7.Зделать чтобы было видно сколько стоит ремонт сломанной вещи
Nekr: сделал, показывается при наведении мышки на кнопку ремонт
Ну это покафто фсё =)) ;)

Отредактировано FuRiOuS (2007-08-22 02:07:18)

0

11

предлагаю зделать возможность смены ника

0

12

Предлагаю зделать чтобы моды ставилиссь в случае победы команды независимо жив ты , или нет , я вот на ауте немогу выжить ^^

0

13

екак так? есчё предлагаю зделать возможноть выбирать пол женский или мужской))

0

14

FuRiOuS написал(а):

Предлагаю зделать чтобы моды ставилиссь в случае победы команды независимо жив ты , или нет , я вот на ауте немогу выжить ^^

Халява будет, а вот аероятность мож подкручу

0

15

Предлагаю сделать чтобы умешка начислялась на обе руки.Т.е. у меня в правой руке пп каштан,а в левой акс,а умешка начисляется только на автоматы,думаю это несовсем правильно.

0

16

я предлагаю вот что , я с инэта соберу и заменю как мона больше картинок , а то стондартные надоедают :) (:

0

17

предлагаю

если у тебя есть в папке accs 2 или более чаров то можно между ними передавать вещи, деньги
прикольно у тебя есть батька 50лвл скинул на 5лвл овцу покачать ))

0

18

пусть при нажатии на кнопку продажи в вооружении спрашивает как в гане типа хотите или нет продать а то я уже стока бабла просрал=)

0

19

Кнопка добавлена.
Картинки менять пока не будем
Интерфейс для игры с двумя сейвами будет

0

20

желательно сделать чтоб кнопки наверху работали

0

21

И рулетку сделать! :)

0

22

Антон будет

0


Вы здесь » Anti GW: New Life » Предложения » Список реализации.